1

00:00 → ATL DJ
02:00 → Madrugada “Só Alegrias”
06:00 → Mapa do Brasil/ ATL Pop Rock (Floripa)
08:00 → Oigaletê Porquera/ ATL Pop Rock (Floripa)
09:00 → Mapa do Brasil/ ATL Pop Rock (Floripa)
10:00  → ATL Feelings
11:00  → Top 15
12:00  → Discorama
13:00 → Boteco do Jeiso
14:00 → ATL Pop Rock
18:00 → Programa Swell
19:00 → ATL Pop Rock
20:00 → Mix Tape
22:00 → ATL Pop Rock

2

00:00 → Reprise Discorama
01:00 → Madrugada Só Alegrias
06:00 → Programa do Porã/ Cafofo Atlântida (Floripa)/ Get Up (Joinville)
08:00 → Melhores da Programação
09:00 → #Atlântida
11:00 → ATL GreNal
12:00 → Discorama
13:00 → Pretinho Básico
14:00 → ATL DJ
15:00 → Tá Vazando (POA e Tramandaí)/ Sucesso Total
16:00 → ATL Pop Rock (POA e Tramandaí)/ Sucesso Total
17:00 → ATL Sunset (SC)
18:00 → Pretinho Básico
19:00 → Voz do Brasil/ Podcast Infosfera
20:00 → Bola Atlântida
21:00 → Reprise ATL DJ
22:00 → Reprise ATL GreNal (RS + Chapecó)/ ATL Pop Rock
23:00 → Reprise Pretinho Básico 18h

3

00:00 → Reprise Discorama
01:00 → Madrugada Só Alegrias
06:00 → Programa do Porã/ Cafofo Atlântida (Floripa)/ Get Up (Joinville)
08:00 → Melhores da Programação
09:00 → #Atlântida
11:00 → ATL GreNal
12:00 → Discorama
13:00 → Pretinho Básico
14:00 → ATL DJ
15:00 → Tá Vazando (POA e Tramandaí)/ Sucesso Total
16:00 → ATL Pop Rock (POA e Tramandaí)/ Sucesso Total
17:00 → ATL Sunset (SC – Chapecó)
18:00 → Pretinho Básico
19:00 → Voz do Brasil
20:00 → Reprise Pretinho Básico 13h
21:00 → Reprise ATL DJ
22:00 → Reprise ATL GreNal (RS + Chapecó)/ ATL Pop Rock
23:00 → Reprise Pretinho Básico 18h

4

00:00 → Reprise Discorama
01:00 → Madrugada Só Alegrias
06:00 → Programa do Porã/ Cafofo Atlântida (Floripa)/ Get Up (Joinville)
08:00 → Melhores da Programação
09:00 → #Atlântida
11:00 → ATL GreNal
12:00 → Discorama
13:00 → Pretinho Básico
14:00 → ATL DJ
15:00 → Tá Vazando (POA e Tramandaí)/ Sucesso Total
16:00 → ATL Pop Rock (POA e Tramandaí)/ Sucesso Total
17:00 → ATL Sunset (SC – Chapecó)
18:00 → Pretinho Básico
19:00 → Voz do Brasil
20:00 → Reprise Pretinho Básico 13h
21:00 → Reprise ATL DJ
22:00 → Reprise ATL GreNal (RS + Chapecó)/ ATL Pop Rock
23:00 → Reprise Pretinho Básico 18h

5

00:00 → Reprise Discorama
01:00 → Madrugada Só Alegrias
06:00 → Programa do Porã/ Cafofo Atlântida (Floripa)/ Get Up (Joinville)
08:00 → Melhores da Programação
09:00 → #Atlântida
11:00 → ATL GreNal
12:00 → Discorama
13:00 → Pretinho Básico
14:00 → ATL DJ
15:00 → Tá Vazando (POA e Tramandaí)/ Sucesso Total
16:00 → ATL Pop Rock (POA e Tramandaí)/ Sucesso Total
17:00 → ATL Sunset (SC – Chapecó)
17:30 → ATL Pop Rock (RS + Chapecó)/ ATL Sunset
18:00 → Pretinho Básico
19:00 → Voz do Brasil/ ATL Surf
20:00 → Reprise Pretinho Básico 13h
21:00 → Reprise ATL DJ
22:00 → Reprise ATL GreNal (RS + Chapecó)/ ATL Pop Rock
23:00 → Reprise Pretinho Básico 18h

6

00:00 → Reprise Discorama
01:00 → Madrugada Só Alegrias
06:00 → Programa do Porã
08:00 → Melhores da Programação
09:00 → #Atlântida
11:00 → ATL GreNal
12:00 → Discorama
13:00 → Pretinho Básico
14:00 → ATL DJ15:00 → Tá Vazando (POA e Tramandaí)/ Sucesso Total
16:00 → ATL Pop Rock (POA e Tramandaí)/ Sucesso Total
17:00 → ATL Sunset (SC – Chapecó)
17:30 → ATL Pop Rock (RS + Chapecó)/ ATL Sunset
18:00 → Pretinho Básico
19:00 → Voz do Brasil
20:00 → Reprise ATL DJ
21:00 → Funk Ya
22:00 → Green Valley Station

7

00:00 → ATL DJ
02:00 → Madrugada Só Alegrias
06:00 → Discorama
07:00 → ATL Pop Rock
11:00 → As Mais Pedidas
12:00 → Discorama
13:00 → Reprise Pretinho Básico
14:00 → ATL.RS (RS)/ ATL Pop Rock (SC)
15:00 → ATL Pop Rock
17:00 → ATL Rock (RS)/ Pacha Radio Show (SC)
18:00 → Reprise Pretinho Básico
19:00 → ATL.RS (RS)/ As Mais Pedidas (SC)
20:00 → No Mundo das Lutas
21:00 → ATL DJ/ ATL Pop Rock (Floripa)
22:00 → ATL DJ/ On Lab Radio Show (Floripa)